Шоколадная глазурь в дисках (белая)
Характеристики
Фасовка | 1 кг |
Вид шоколада | Глазурь |
Диаметр | 9-11 мм |
Вес | 0.5-0.8 грамм |
Содержание какао-продуктов | 30 % |
Цвет | Шоколадный |
Описание
Итальянская шоколадная глазурь белого цвета с выраженным вкусом шоколада. Оформление тортика, пирожного или любого другого десерта такой глазурью становится приятным и легким делом. Просто полейте расплавленной глазурью изделие и у Вас получился шедевр. Рисуйте узоры, пишите надписи, формируйте фигурки и объемные декорации - ограничений творчества нет и быть не может. Шоколадный оттенок в глазури подчеркивается шоколадной сладостью и может оттенить любые нотки Вашего десерта.
Содержание какао-масла около 30%, молока 21,3%, в состав продукта также входит натуральный совершенно безопасный для здоровья шоколадный краситель, а также натуральный ароматизатор шоколада.
Шоколадные диски позиционируются на рынке кондитерских ингредиентов как высококачественная кондитерская глазурь из натурального шоколада, но она настолько вкусна и красива, что ее без проблем можно употреблять как самостоятельный продукт, а также в качестве готового декора для кондитерских изделий. Еще бы, ведь они выполнены из совершенно натурального шоколада без использования заменителей жиров и без различных примесей.
Шоколад термостабилен, а значит, его можно использовать в качестве начинок для различных кондитерских изделий, он обладает превосходным блеском, что обуславливает его популярность для покрытия тортов и изготовления разнообразного кондитерского декора.
Форма выпуска шоколада в форме дисков универсальна, отлично подходит для заполнения шоколадных фонтанов (перед использованием для фонтанов в диски для обеспечения лучшей текучести можно добавить около 10% какао-масла)
Доставка итальянского шоколада по Барнаулу. Доставка итальянского шоколада по Горно-Алтайску. Доставка итальянского шоколада по Белокурихе. Доставка итальянского шоколада по России. Доставка итальянского шоколада по Казахстану.
При заказе от 10кг - 280 р/кг